Х+1620=12450-4980 = У-1620=12450-4980 = с-1620=12450+4980=

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 04:02
    0
    Х+1620=12450-4980 У-1620=12450-4980 с-1620=12450+4980

    х+1620=7470 У-1620=7470 с-1620=17430

    х=7470-1620 У=7470+1620 с=17430+1620

    х=5850 У=9090 с=19050