X + 19 = 42 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 07:05
    0
    Х = 42-19

    х=23

    Ответ: 23

    Проверка:

    23+19=42
  2. 21 ноября, 08:20
    0
    Х+19=42

    х=42-19

    х=23

    Ответ: х=23