матем 2 кл Бененсон Итина раб тетр 2 зад 27 впиши числа и получи верные рав енства? + ? + ? = 15? + ? - ? = 15? - ? + ? = 15,? + ? + ? = 15,? - ? + ? = 15,? - ? - ? = 15

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 02:59
    0
    5+5+5=15

    20+5-10=15

    50-45+10=15

    3+12+0=15

    100-99+14=15