Длина прямоугольника45 м, ширина 200 см периметр и площадь? Вычислить

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 15:25
    0
    Снпчала перевод мер потом вычисление

    1) (4500+200) * 2=9400 (см) - это пириметр

    первый ответ

    второй

    1) 4500*200=900000 (см квадратных)