Видели клички вышли навстречу друг другу скорость 1 электрички 7 километров час и проехал электричку 350 километров другая со скоростью 90 километров в час проехала 450 км через какое время они встретятся

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 00:59
    0
    350/70=5 часов

    450/90=5 часов

    встретятся через 5 часов
  2. 21 февраля, 03:28
    0
    350/70=5 часов

    450/90=5 часов

    5+5=10 часов