1) Объем конуса равен 80π, а радиус основания равен 2√5. Найдите высоту конуса.

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 19:01
    0
    V = (pi*r*h) / 3 h = (3*V) / (pi*r) = (3*80pi) / (pi*2*//5) = 120 / (//5) = 24 * (//5)