Объем цилиндра равен 80π м^3. Чему равна высота, если радиус основания равен 4 дм?

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 13:40
    0
    V=pi*r^2*h Значит h=V/pi*r^2, подставляй, да вычисляй, 4 дм=0,4 м
  2. 17 марта, 13:44
    0
    80 П=0,32*h H=80/0.32 H=250