Со станции одновременно в противоположных направлениях вышли две электрички скорость 1 электрички 70 километров в час скорость электрички 90 километров час Какое расстояние будет между электричками через 5 часов

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 14:07
    0
    1.70+90=160 (км/час) скорость удаления за час. 2.160*5=800 (км) расстояние между ними через 5 часов.
  2. 3 июня, 17:41
    0
    1) 70+90=160 (км/ч) - скорость удаления

    2) 160*5=800 (км)

    ответ: 800 км