Реши задачу и запиши обратную (ну конечно надо решить и её) : Со станции одновременно в противоположных направлениях вышли две электрички. Скорость первой электрички 70 км/ч. Какое расстояние будет между электричками через 5 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 08:08
    0
    S=U*t=70 км/ч*5 ч=350 км

    а этот ответ для дополнительного вопроса

    U=S-U=350 км-70 км/ч=280 км/ч