2,4-1,5 у=-0,7y

Решить

1,5=1,2-0,3z

Решить

0,8c-0,1=-0,2c

Ответ

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:15
    0
    1) - 1,5 у+0,7 у = - 2,4

    0,8 у=2,4

    у=3

    проверка: 2,4-1,5*3=-0,7*3

    -2,1=-2,1

    2) 1,5-1,2=-0,3z

    0,3=-0,3z

    z=-1

    проверка аналогично.

    3) 0,8 с+0,2 с=0,1

    с=0,1

    проверяем по аналогии