Решите уравнение (у+6) - 2=15

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 16:51
    0
    Вот решение

    y+6=17

    y=11
  2. 18 марта, 17:02
    +1
    (y+6) - 2=15

    y+6=17

    y=17-6

    y=11