Помогите записать и вычислить сумму и разность

35 и 28 93 и 7

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 05:34
    0
    Сумма: 35+28=63

    разность: 35-28=7

    93+7=100

    93-7=86
  2. 18 января, 05:50
    0
    35 + 28 = 63

    93+7=100

    35-28=7

    93-7=86