Составь выражение. Запиши и вычисли их. 10 и2 сумму; 11 и3 разность: 12 и3 разность; 11 и2 разность; 9 и2 сумму; 20 и1 разность

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 11:15
    0
    10 + 2 = 12 (сумма)

    11 - 3 = 8 (разность)

    12 - 3 = 9 (разность)

    11 - 2 = 9 (разность)

    9+2 = 11 (сумма)

    20 - 1 = 19 (разность)