Запиши выражение и вычисли и вычисли их значения 1 из числа 38 вычесть разность чисел 17 и 9 второе сумму чисел 7 и 6 уменьшить на 10 3 К числу 8 прибавить разность чисел 75 и 74 разность чисел 13 и 4 увеличить на 20

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 13:15
    0
    38-17-9=

    7+6-10=

    75-74+8=

    13-4+20=