Из Москвы в Санкт Петербург выехал автомобиль. В первый день машина двигалась со скоростью 76 км/ч и ехала 6 ч, а во второй день - 3 ч со скоростью 50 км/ч. Каково расстояние между городами

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 14:24
    0
    76*6+50*3=456+150=606 км расстояние между городами