Из Москвы в Сант-Петербург выехал автомобиль. В первый день машина двигалась со скоростью 76 км ч и ехала 6 ч. Во второй день 59 км ч и ехала 3 ч. Каково расстояние между городами?

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 05:09
    0
    76*6=456 км - проехал за первый день

    59*3=177 км - проехал во второй день

    177+456=633 км - проехал за два дня, это и есть расстояние между городами