Решите уравнение: корень квадратных из 1-6x = 7

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 13:47
    0
    1-6x=49

    6x=-48

    x=-8

    и там точно не - 1, у тебя корень поэтому скнала и слева и справа в квадрат а потом как обчное уравнение
  2. 3 декабря, 13:55
    0
    1-7=6x - 6=6x x=-1 Ответ : - 1