Задача. из Москвы в Санкт-Петербург выехал автомобиль. В превый день машина двигалась со скоростью 76 км/ч и ехала 6 ч. Во второй день 59 км/ч и ехала 3 ч. Каково расстояние между городами?

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 11:35
    0
    76*6=456. 59*3=177. 456+177=633