Как по действиям решить 42:6 + (19+6) : 5-6*2

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 01:31
    0
    42:6 + (19+6) : 5-6*2

    1. 19+6=25

    2. 46:6≈7,7

    3. 25:5=5

    4. 6*2=12

    5. 7,7+25=32,7

    6. 32,7-12=20,7

    Ответ: 20,7
  2. 24 мая, 03:31
    0
    1) 42:6=7

    2) 6*2 = 12

    3) 19+6 = 25

    4) 25:5=5

    5) 7+5 = 12

    6) 12-12 = 0