Реши уравнение х*4+192=448

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 09:28
    0
    X*4+192=448

    x = (448-192) : 4

    x=64
  2. 2 марта, 10:20
    0
    х*4+192=448

    х*4=448-192

    х*4=256

    х=256/4

    х=64

    ответ 64