Решите уравнение 6 х+7-2 х=3

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 22:26
    0
    Решение:

    6x+7-2x=3

    6x-2x=3-7

    4x=-4 |делить на (-4)

    x=-1

    Ответ:-1