724,5:3:х-6,5=16,5 уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 03:51
    0
    724,5:3:х-6,5=16,5

    241,5:х=16,5+6,5

    241,5:х=23

    х=241,5:23

    х=10,5

    724,5:3:10,5-6,5=16,5

    23-6,5=16,5

    16,5=16,5