Как решить удобным способом примеры:

724*6+724*4=

463*65+463*35=

258*620+258*380=

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 11:01
    0
    1) 6+4=10

    724*10=7240

    2) 65+35=100

    463*100=46300

    3) 620+320=1000

    258*1000=258000
  2. 13 февраля, 11:23
    0
    1) (724+724) * (4+6) = 1448 * 10 = 14480

    2) (463 + 463) * (65 + 35) = 926 * 100 = 92600

    3) (258 + 258) * (620 + 380) = 516 * 1000 = 516000