вычислите удобным способом:

1.724*6+463*4 = ...

2.463*65+463*35 = ...

3.258*620+258*380 ...

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 06:15
    0
    1. Может ты ошиблась? вместо 463 должно стоять 724? тогда 724 * (6+4) = 724*10=7240

    2. 463 * (65+35) = 463*100=46300

    3. 258 * (620+380) = 258*1000=258000