Реши уровнение х+9=48 - 30

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 13:48
    0
    Х+9=18

    Х=18-9=9 это ответ
  2. 4 февраля, 14:27
    0
    Х+9=48-30

    х+9=18

    х=18-9

    х=9

    Ответ: х=9