Упростите выражение 5 + (3a - (5-7a))

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 00:31
    0
    5 + (3 а-5+7 а) = 5 + 3 а - 5+7 а=10 а
  2. 30 апреля, 01:58
    0
    5 + (3 а - (5-7 а) = 5+3 а-5+7 а=10 а