Решите уравнение 5.9x-3.4x+1.2=3.6

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 00:04
    0
    5,9x-3,4x+1,2=3,6

    2,5x=2,4

    x=2,4/2,5
  2. 20 февраля, 02:13
    0
    5.9 х-3.4 х+1.2=3.6

    5.9 х-3.4 х=3.6-1.2

    2.5 х=2.4

    х=0.96