Продавец купил товар по 1100 рублей. и планирует получить при продаже прибыл 15%. По какой цене должен он продать этот товар?

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 16:16
    0
    1) 1100*15/100=165 - 15%

    2) 1100+165=1265