603. Продавец купил товар по 1100 р. и планирует получить при продаже прибыль 15%. По какой цене должен он продать этот товар?

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 13:49
    0
    1100:100*115=1265 (руб) по ткой цене
  2. 20 июля, 14:06
    0
    1100*0.15+1100=1265 рублей