Предприниматель купил на складе товар за 1100 рублей и планирует продать его в магазине на 15% дороже. Сколько будет стоить этот товар в магазине?

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 07:28
    0
    1) 1100:100*15=165 (р.) 15 процентов

    2) 1100+165=1265 (р.) товар будет строить в магазине

    Ответ: в магазине товар будет стоить 1265 рублей