Продавец купил товар по 1100 р. и планирует получить при продаже прибыль 15%. По кпкой цене должен он продать этот товар?

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 06:07
    0
    1100 р - 100 процентов

    1100/100 = 11 (1 процент)

    11 * 115 = 1265 (р)

    ответ 1265 р
  2. 22 февраля, 07:45
    0
    1.) 1100 / 100 = 11

    2.) 11 * 15 = 165 - 15 % от 1100 р

    3.) 1100 + 165 = 1265

    Ответ: 1265 р