От 2 пристаней расстояние между которыми 2 км отплыли в противоположном направлении два катера один катер прошел 450 км 350 метров какое расстояние стало между катерами

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 19:34
    0
    2 км = 2000 м 1) 450+350=800 (м) 2) 2000-800=1200 (м)