Сделай чертёж и реши задачу,. От двух пристаней расстояние между которыми 2 км, отплыли навстречу друг другу два катера. Один катер прошёл 450 м, а другой - 350 м. Какое расстояние стало между катерами?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 16:06
    0
    2 км=2000 м

    1) 450+350=800 (м) общий пройденый путь

    2) 2000-800=1200 (м) осталось расстояние