От двух пристаней, расстояние между которыми 2 км, отплыли навстречу друг другу два катера. Один катер прошел 450 м, а другой 350 м. Какое расстояние стало между катерами?

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 04:04
    0
    450 м + 350 м = 800 (м)

    2 км=2000 м

    2000 - 800 = 1200 (м)

    Ответ: 1200 метров расстояние между катерами.
  2. 14 января, 05:44
    0
    2 км=2000 м

    1) 450+350=800

    2) 2000-800=1200

    Ответ: 800 м растояние между катерами