От двух пристаней, расстояние между которым 2 км, отплыли навстречу друг к другу два катера. Один катер прошёл 450 м, а другой - 350 м. Какое расстояние стало катерами?

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 14:51
    0
    1) 450+350=800 (м.)

    2) 2000-800=1200 (м.)
  2. 4 июня, 15:11
    0
    Всего проплыли вместе350+450=800 м

    2 км=2000 м

    расстояние между ними 2000-800=1200 м