Используя только одинаковые цифры, запишите все возможные трёхзначные числа, делящиеся на 9,3,5.

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 21:59
    0
    135/9=15 135/5=27 135/3=47 315/9=35 315/3=105 315/5=63