Чему равен обьем прямоугольного параллелипипеда ширина которого a см длина в 2 раза больше ширины а высота в 2 раза больше длины

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 23:50
    0
    V (параллелипипеда) = длина*ширина*высота Ширина = а Длина = 3 а Высота = 2*3 а=6 а V=а*3 а*6 а=18 a3