Реши задачу Учащимся одного старшего класса поручили поставить забор на первом пришкольном участке, а учащимся другого старшего класса на втаром. Оба участка имеют прямоугольную форму. Длина первого участка 200 м ширина 121 м. Длина второго участка 300 м ширина 43 м. Определи учащиеся какого класса затратят меньше времени и материала

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 18:13
    0
    (200+121) * 2=642 (м) - 1 участок, (300+43) * 2=686 (м) 2 участок, на 1 участок затратят меньше времени и материала так как он меньше