Уменьши на 7:12,15,20,18,14.

Увеличь на 4:7,12,8,15,9.

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 18:42
    0
    Если уменьши и увеличь НА, значит:

    1) 12-7=5

    15-7=8

    20-7=13

    18-7=11

    14-7=7

    2) 7+4=11

    12+4=16

    8+4=12

    15+4=19

    9+4=13