410860+m*20=489000 скажите

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 19:02
    0
    410860+m*20=489000

    20m=489000-410860

    20m=78140

    m=78140/20

    m=3907
  2. 25 августа, 20:55
    0
    410860 + 20m=489000

    20m=489000-410860

    20m=78140

    m=3907