Найди неизвестное число 410860+м*20=489000

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 18:24
    0
    М*20=489000-410860

    м*20=78140

    м=78140:20

    м=397
  2. 8 августа, 19:14
    0
    489000-410860=78140

    78140/20=3907

    410860+3907*20=489000