Найди неизвестное число (k : 40) : 30=1680 410860+m*20=489000 758806 (n-29965) = 70

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 23:01
    0
    1) (k:40) : 30=1680

    (k:40) = 1680*30

    k:40=50400

    k=50400*40

    k=2016000

    (2240:40) : 30=1680

    2) 410860+m*20=489000

    m=489000-410860

    m=78140:20

    m=3907

    410860+3907*20=489000

    3) 758806 (n-29965) = 70

    758806n-22737621790=70

    758806n=22737621860

    n=22737621860:758806

    n=29965/35/397403, x~=29965

    Короче я понял 3 вариянт прости))