Сколько % составляет число 4 от своего куба

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 14:55
    0
    4^3 = 64

    4/64 * 100 = 100/16 = 6,25 %
  2. 5 января, 16:05
    0
    4³ = 64

    4/64 * 100% = 400/64 = 6,25%