В детский сад привезли два бидона молока сколько литров молока было в каждом бидоне если после того как дети выпили 44 литра осталось 2 литра

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 02:45
    0
    1) 44+2=46 (л) было изначально

    2) 46:2=23 (л) было в каждом бидоне