Ширина прямоугольника 14 см, а длинна на 6 см длиннее. Вычисли периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 03:28
    0
    (14+6+14) * 2=68 (см)

    P=68 см
  2. 22 августа, 05:16
    0
    Р=2 * (4+4*3) = сам дальше

    S=4*4*3=сам дальше