Капуста и пакет картофеля весят 5 кг900 г. Сколько весит картофель если капуста весит 1 кг 400 гр? Длина прямоугольника 13 см, а ширина на 8 см короче. Найди площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 23:26
    0
    1) 5900-1400=4500 (гр) весит картофель

    Ответ: 4 кг 500 гр

    1) 13-8=5 (см) ширина

    2) 13*8=104 (см) Площадь