Упростите выражение 1,3 х + 10,2 - 7,7 + 8,7 х

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 00:27
    0
    1,3 х+8,7 х+10,2-7,7=10 х+2,5=2,5 (4 х+1)
  2. 29 апреля, 01:26
    0
    = 10x + 17.9, дальше некуда