Помогите решить уравнение.

60 х (y:40+4) = 720

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 19:29
    0
    60 (y:40+4) = 720

    y:40+4=12

    y:40=8

    у=8*40=320

    Ответ: 320