Y-2 5/12 = - 3 7/15 сколько будет подскажите

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 06:22
    0
    У-2 5/12=-3 7/15

    у=-52/15+29/12

    у=-208/60+145/60

    у=-63/60

    у=-21/20

    у=-1 1/20