8 дм 4 мм + 6 см 7 мм Решение

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 00:25
    0
    80*0,4=32

    6*0,7=4,2

    32+4,2=36,4 см
  2. 29 апреля, 01:06
    0
    8 дм 7 см 1 мм, 871 мм